Template:CopyrightLibreria: differenze tra le versioni
Da Wiki.
(Nuova pagina: {| cellspacing="10" style="width:85%; margin:1em auto; clear=both; background-color:#FFFF66; border:2px solid #FF0000;" |- | Immagine:copyright.gif | <big>Quest'opera è parte di u...) |
m (Ha protetto "Template:CopyrightLibreria" [edit=sysop:move=sysop]) |
||
| (Una revisione intermedia di un utente non mostrata) | |||
| Riga 2: | Riga 2: | ||
|- | |- | ||
| [[Immagine:copyright.gif]] | | [[Immagine:copyright.gif]] | ||
| − | | <big>Quest'opera è | + | | <big>Quest'opera è stata licenziata da una libreria. E' '''sotto copyright e non può essere usata e/o copiata''' in nessun modo.</big> |
|} | |} | ||
Versione attuale delle 22:09, 3 lug 2008
|
Quest'opera è stata licenziata da una libreria. E' sotto copyright e non può essere usata e/o copiata in nessun modo. |







