Template:LicenzaPDScaduto: differenze tra le versioni
Da Wiki.
(Nuova pagina: {| cellspacing="10" style="width:85%; margin:1em auto; clear=both; background-color:#FFFF66; border:2px solid #FF0000;" |- | Immagine:licenza PD.gif | Quest'opera è nel '''pubblic...) |
m (Ha protetto "Template:LicenzaPDScaduto" [edit=sysop:move=sysop]) |
||
| (Una revisione intermedia di un utente non mostrata) | |||
| Riga 2: | Riga 2: | ||
|- | |- | ||
| [[Immagine:licenza PD.gif]] | | [[Immagine:licenza PD.gif]] | ||
| − | | Quest'opera è nel '''pubblico dominio''' in quanto il suo copyright è scaduto | + | | Quest'opera è nel '''pubblico dominio''' in quanto il suo copyright è scaduto. |
|} | |} | ||
Versione attuale delle 22:12, 3 lug 2008
|
Quest'opera è nel pubblico dominio in quanto il suo copyright è scaduto. |







