Template:LicenzaPDScaduto: differenze tra le versioni
Da Wiki.
(Nuova pagina: {| cellspacing="10" style="width:85%; margin:1em auto; clear=both; background-color:#FFFF66; border:2px solid #FF0000;" |- | Immagine:licenza PD.gif | Quest'opera è nel '''pubblic...) |
|||
| Riga 2: | Riga 2: | ||
|- | |- | ||
| [[Immagine:licenza PD.gif]] | | [[Immagine:licenza PD.gif]] | ||
| − | | Quest'opera è nel '''pubblico dominio''' in quanto il suo copyright è scaduto | + | | Quest'opera è nel '''pubblico dominio''' in quanto il suo copyright è scaduto. |
|} | |} | ||
Versione delle 18:41, 13 dic 2007
|
Quest'opera è nel pubblico dominio in quanto il suo copyright è scaduto. |







