GUIDA Siracusa/Latomie dei Cappuccini
Da Wiki.
| Riga 5: | Riga 5: | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Immagine:Siracusa_-_Archimede_di_Siracusa_-_Mezzobusto_-_Latomia_dei_Capuccini.jpg|thumb|left|Archimede di Siracusa || | + | | [[Immagine:Siracusa_-_Archimede_di_Siracusa_-_Mezzobusto_-_Latomia_dei_Capuccini.jpg|thumb|left|Archimede di Siracusa || || |
|- | |- | ||
| | | | ||






